Учредитель: Администрация Талдомского муниципального района

Комитет по образованию
администрации Талдомского муниципального района
Московской области

Учебно-методический кабинет

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей областной Выставки лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» достойно представивших Талдомский муниципальный район! 

Министерство образования Московской области и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» в целях содействия развитию технического творчества детей и молодежи, а также создания условий для патриотического воспитания подрастающего поколения, пропаганды достижений отечественной техники и технологий провели областную выставку лучших работ по техническому творчеству. 

В конце декабря 2017 года Комитетом по образованию Талдомского муниципального района и МУ ДО ДДТ г.Талдома проводился муниципальный этап областной Выставки. 14 работ - победителей муниципального этапа были направлены для участия в областном этапе Выставки. 

26 января 2018 года в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» состоялось подведение итогов и награждение победителей. В выставке приняли участие 311 обучающихся из 46 образовательных организаций следующих муниципальных территорий Московской области: Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, Клинского, Талдомского, Щелковского, Воскресенского, Люберецкого, Шатурского муниципальных районов, а так же городских округов: Балашиха, Домодедово, Дубна, Кашира, Реутов, Орехово - Зуево, Королев, Мытищи, Серпухов, Электросталь, Лобня, Лыткарино, Коломна, Протвино, Подольск, Химки. 

В номинации «Конструкции из дерева, бумаги, картона и других материалов» в младшей возрастной группе победил Соколенко Никита с работой «Емеля на печи» (педагог Васильева С.В.) МОУ Темповская ООШ. 

В номинации «Макеты архитектурных проектов из бумаги и других материалов, дизайн» в средней возрастной группе с работой «Школьный двор» победили Николаева Алина и Ниёзова Мехрангиз 
(педагог Марьина Д.В.) МОУ Темповская ООШ. 

В номинации «Конструкции из дерева, бумаги, картона и других материалов» в старшей возрастной группе с работой «Декоративный камин и каминные аксессуары» победили Барсов Владислав и Тихомиров Артём (педагог Горшкова Н.И.) МОУ СОШ №2 города Талдома. 

Татьяна Петрова, руководитель детской музыкальной студии «Карусель»


Комментарии:

Эту новость пока никто не комментировал

Добавить комментарий:

Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Поиск по меткам
в разделе
"Новости"
АМПТР конкурс "Педагог года" предметная олимпиада
Яндекс.Метрика Вход для администраторов