Учредитель: Администрация Талдомского муниципального района

Управление образования
администрации Талдомского городского округа
Московской области

Учебно-методический кабинет

Реализован главный проект 2017 года: после капитального ремонта открылась Талдомская средняя школа №3

5 февраля 2018 года – в немалой степени историческая дата как в целом для системы образования Талдомского района, так и для Талдомской средней школы №3.
Утром красная школа распахнула свои двери после капитального ремонта. Поздравить педагогов и учащихся пришли глава Талдомского района Владислав Юдин, заместитель главы администрации района Светлана Курсова, председатель комитета по образованию Наталия Малышева.
В своём приветствии Владислав Юдин в первую очередь поблагодарил строителей, а также педагогов, родителей – всех, кто готовил школу к открытию. «Это был большой и динамичный проект, отметил глава района, - школа по сути отстроена заново, на что потребовалось менее полугода – всего пять месяцев. Поменялось абсолютно всё, кроме голых стен. Это был главный проект 2017 года в Талдомском районе, который стал возможен благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, министра образования Марины Борисовны Захаровой». Глава заверил, что следующим этапом развития школы станет благоустройство её территории - будет сквер и элементы уличной архитектуры.
Вместе с директором Валентиной Зуевой гости прошлись по коридорам и кабинетам. Ребята и учителя, не скрывая радости, узнавали и не узнавали свою школу, многие говорили, что она стала шире, светлее, кому-то показалось, что раздвинулись стены. И действительно, хотя стены и не двигались, но архитекторы, строители сделали всё, чтобы детям и педагогам в школе было тепло, светло и комфортно. Торжественное открытие школы – впереди, а пока дети вместе с учителями привыкают к новому облику своей родной школы, где так многое поменялось, но сохранилась атмосфера большой и дружной семьи.

Елена Быкова, пресс-секретать главы Талдомского муниципального района


Комментарии:

Эту новость пока никто не комментировал

Добавить комментарий:

Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Поиск по меткам
в разделе
"Новости"
АМПТР МОУ Новоникольская ООШ информатика конкурс "Педагог года" предметная олимпиада рмо
Яндекс.Метрика Вход для администраторов