Учредитель: Администрация Талдомского муниципального района

Управление образования
администрации Талдомского городского округа
Московской области

Учебно-методический кабинет

Итоги муниципального этапа областного конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности в рамках областного фестиваля "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность"

28 февраля 2018г. в преддверии Всемирного дня Гражданской обороны в Доме детского творчества г.Талдома состоялось подведение итогов  районного конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности среди учащихся образовательных учреждений

Талдомского муниципального района в рамках областного фестиваля

«Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность». Данный конкурс был организован и проведен Комитетом по образованию Талдомского муниципального района и ДДТ г.Талдома с целью нравственного и гражданско-патриотического воспитания  детей и подростков, совершенствования организации и повышения  эффективности обучения детей основам пожарной безопасности.

На конкурс было представлено около 40 творческих  работ, из которых 25 поделок, плакатов и рисунков на тему противопожарной безопасности победителей районного этапа отправятся на областной уровень. Оргкомитет конкурса выражает огромную благодарность  заместителю начальника ОГНИ по Талдомскому району ГУ МСЧ РФ Русаковой Оксане Борисовне за организационную поддержку.

 

Педагог-организатор ДДТ г.Талдома Т.Б.Петрова

Прикреплённые файлы:

  • Информация о проведении конкурса МЧС | doc, 73 Кб

Комментарии:

Эту новость пока никто не комментировал

Добавить комментарий:

Версия сайта для слабовидящих
Поиск по сайту
Поиск по меткам
в разделе
"Новости"
АМПТР МОУ Новоникольская ООШ информатика конкурс "Педагог года" предметная олимпиада рмо
Яндекс.Метрика Вход для администраторов